中国政府网 黑龙江省政府网 English Русская версия 市人大 市政协 市纪委 高级搜索
互动交流导航
 我想咨询、反映、诉求
 调查征集
 访 谈
网上信访
给市长、县区长打电话
按部门咨询
已回复信息列表
来函编号 类型 标题 答复部门 处理结果评价 回复时间
201511090735 咨询      关于中汇城学校建设问题 高新技术开发区管委会   未评价 2016-08-18
201403211055 咨询      高新区研发中心何时投入使用? 高新技术开发区管委会   未评价 2016-08-18
201208240836 咨询      龙沙区南翠街这条路什么时候能修 高新技术开发区管委会   未评价 2012-10-19
2011062037 咨询      高新区南苑简易楼是否今年动迁 高新技术开发区管委会   未评价 2011-07-04
2011061314 咨询      为加快哈齐客专建设创造必要条件 高新技术开发区管委会   未评价 2011-06-20
2011061350 咨询      南院新城具体地点和大学城 高新技术开发区管委会   未评价 2011-06-20
2011052615 咨询      请问高新汽车产业园区剩下的土地什么时候进行... 高新技术开发区管委会   未评价 2011-06-07
 
 
 
主办:齐齐哈尔市人民政府 版权所有:齐齐哈尔市人民政府
承办:齐齐哈尔市人民政府办公室 技术支持:齐齐哈尔市信息中心
黑ICP备 05009380 号

黑公网安备 23020302000022号

关于我们
网站声明
版权信息
本站建议使用IE8.0 分辨率1440×900