中国政府网 黑龙江省政府网 English Русская версия 市人大 市政协 市纪委 高级搜索
互动交流导航
 我想咨询、反映、诉求
 调查征集
 访 谈
网上信访
给市长、县区长打电话
按部门咨询
已回复信息列表
来函编号 类型 标题 答复部门 处理结果评价 回复时间
201312160414 咨询      我想看档案工种是什么,为什么办不了特繁退休 市档案局   未评价 2015-07-30
201211300706 咨询      档案名字与身份证不符 市档案局   未评价 2013-01-11
201209271001 咨询      齐政办发2011年68号文件 市档案局   未评价 2013-07-31
201208281001 咨询      怎么把档案调到齐市 市档案局   未评价 2013-01-11
201208070134 咨询      补档案及退休问题 市档案局   未评价 2012-08-08
201207130809 咨询      关于档案丢失问题 市档案局   未评价 2012-08-08
201205080316 咨询      查询关于职称晋职文件 市档案局   未评价 2012-05-21
201203260518 咨询      驾驶证档案退订难办里 市档案局   未评价 2012-03-27
201202240423 咨询      档案丢失如何补办 市档案局   未评价 2012-03-27
201201091150 咨询      档案放在外省人事局怎么迁回家 市档案局 满意   2012-02-13
201201081200 咨询      身份证换号了,哪些东西需要改。 市档案局 满意   2012-02-13
201111270918 咨询      档案丢失怎么办? 市档案局 满意   2011-12-12
201110290909 咨询      人事档案如何查找? 市档案局   未评价 2011-11-11
201110190809 咨询      档案丢失去哪里补办需要什么手续 市档案局   未评价 2011-11-11
2011090717 咨询      档案姓名错误该如何办理 市档案局   未评价 2011-09-19
2011071116 咨询      驾驶证下证咨询问题? 市档案局   未评价 2011-07-19
2011070601 咨询      户口在本市,如何调转外地档案 市档案局   未评价 2012-02-23
2011042866 咨询      外地户口入齐齐哈尔,档案能接收吗? 市档案局   未评价 2011-04-29
2011042315 咨询      档案丢失怎么办? 市档案局   未评价 2011-04-29
2011040815 咨询      查阅齐政办文[2011]17号文件 市档案局   未评价 2011-04-12
共 20 条信息 每页显示   首页    1 / 1   尾页  跳转到
 
 
 
主办:齐齐哈尔市人民政府 版权所有:齐齐哈尔市人民政府
承办:齐齐哈尔市人民政府办公室 技术支持:齐齐哈尔市信息中心
黑ICP备 05009380 号

黑公网安备 23020302000022号

关于我们
网站声明
版权信息
本站建议使用IE8.0 分辨率1440×900