互动交流导航
 我想咨询、反映、诉求
 调查征集
 访 谈
网上信访
给市长、县区长打电话
按部门咨询
已回复信息列表
来函编号 类型 标题 答复部门 处理结果评价 回复时间
201703290905 咨询      职高高中毕业档案问题 市人才服务局   未评价 2017-04-05
201612020903 咨询      关于高级技术职称证换发事宜 市人才服务局   未评价 2016-12-02
201603290324 咨询      报到证过期,档案问题 市人才服务局   未评价 2016-03-31
201507100327 咨询      关于报到、档案问题 市人才服务局   未评价 2015-07-13
201501071034 咨询      关于通过人才交流中心调动引起的工资纠纷问题 市人才服务局   未评价 2015-01-08
201501060542 咨询      咨询档案中转正定级表问题 市人才服务局   未评价 2015-01-07
201412200348 咨询      查询档案在哪里? 市人才服务局   未评价 2014-12-22
201411250443 咨询      学生档案在何方? 市人才服务局 满意   2014-11-26
201408140950 咨询      应届大学生毕业档案问题 市人才服务局   未评价 2014-08-20
201408060607 反映      关于人才服务局网站问题 市人才服务局 满意   2014-08-07
201407150300 咨询      档案在人才市场处于非正常状态 怎么办?? 市人才服务局   未评价 2014-07-16
201407120919 咨询      我怎么怎么办人事代理 市人才服务局   未评价 2014-07-14
201406070627 咨询      关于党员组织关系接收问题 市人才服务局   未评价 2014-06-09
201405061026 咨询      想查询毕业生档案去向 市人才服务局   未评价 2014-05-06
201402060319 咨询      咨询:招聘相关信息 市人才服务局   未评价 2014-02-07
201401230818 咨询      办人事代理需要的材料“劳动合同”指的是跟谁... 市人才服务局 满意   2014-01-26
201310161131 咨询      关于调档函的问题 市人才服务局   未评价 2013-10-18
201310150951 反映      关于我调档案的问题! 市人才服务局   未评价 2013-10-15
201302220940 反映      为什么人才市场的电话总是没人接 市人才服务局   未评价 2013-02-25
201301081251 咨询      档案在教育局如何转到贵局! 市人才服务局   未评价 2013-01-08
共 81 条信息 每页显示   首页    1 / 5   尾页  跳转到
关于我们 | 网站声明 | 版权信息
主办:齐齐哈尔市人民政府 版权所有:齐齐哈尔市人民政府
承办:齐齐哈尔市人民政府办公室 技术支持:齐齐哈尔市信息中心
黑ICP备 05009380 号 黑公网安备 23020302000022号
本站建议使用IE9.0以上 分辨率1440×900