中国政府网 黑龙江省政府网 English Русская версия 市人大 市政协 市纪委 高级搜索
互动交流导航
 我想咨询、反映、诉求
 调查征集
 访 谈
网上信访
给市长、县区长打电话
按部门咨询
已回复信息列表
来函编号 类型 标题 答复部门 处理结果评价 回复时间
201612091127 投诉      拜泉县公安局夏力滥用职权 拜泉县   未评价 2016-12-13
201609260109 投诉      工业污水违规排放 拜泉县   未评价 2016-10-14
201609230338 咨询      二套房需要多交纳多少费用 拜泉县   未评价 2016-10-13
201606011203 咨询      今年粮食直补咋还没到 拜泉县   未评价 2016-06-02
201604120150 咨询      非农业落农业户口 拜泉县   未评价 2016-04-20
201512300359 咨询      咨询现在拜泉地区泥草房改造是否有政策支持 拜泉县   未评价 2016-01-04
201512080901 服务咨询      咨询、、、、、、 拜泉县   未评价 2015-12-11
201509291207 咨询      土地确权需要提供什么手续 拜泉县   未评价 2015-10-08
201509160155 咨询      土地确权需要哪些手续 拜泉县   未评价 2015-09-17
201507210128 咨询      公务员晋级晋档问题 拜泉县   未评价 2015-07-22
201506170513 反映      关于拜泉县不让放养牲畜问题 拜泉县   未评价 2015-06-18
201505310346 投诉      关于我家口粮田被无端调整为不好的低洼地,而... 拜泉县   未评价 2015-06-02
201505120209 投诉      乡里霸占农民土地不归还 拜泉县   未评价 2015-05-14
201502220549 咨询      关于拜泉县防空洞问题 拜泉县   未评价 2015-02-26
201502110808 投诉      15年未分配的工作 拜泉县   未评价 2015-02-11
201501300118 咨询      寒假停锅炉,用煤换吃喝 拜泉县   未评价 2015-02-03
201501140446 咨询      关于初生儿姓名变更的问题 拜泉县   未评价 2015-01-16
201411100617 咨询      成立家庭农场需要什么资格 拜泉县   未评价 2014-11-14
201410101014 反映      不合法的事怎么没人管 拜泉县   未评价 2014-10-13
201409300426 咨询      村村通公路迟迟不修钱去了哪里? 拜泉县   未评价 2014-10-13
共 49 条信息 每页显示   首页    1 / 3   尾页  跳转到
 
 
 
主办:齐齐哈尔市人民政府 版权所有:齐齐哈尔市人民政府
承办:齐齐哈尔市人民政府办公室 技术支持:齐齐哈尔市信息中心
黑ICP备 05009380 号

黑公网安备 23020302000022号

关于我们
网站声明
版权信息
本站建议使用IE8.0 分辨率1440×900