互动交流导航
 我想咨询、反映、诉求
 调查征集
 访 谈
网上信访
给市长、县区长打电话
按部门咨询
已回复信息列表
来函编号 类型 标题 答复部门 处理结果评价 回复时间
201604170424 咨询      关于宝泉镇四合村占地问题 克东县   未评价 2016-05-12
201601191152 反映      黑龙江省重点监控企业环境自行监测信息数据 克东县   未评价 2016-01-25
201510101146 投诉      我举报赵国军二胎问题希望你们作为 克东县   未评价 2015-10-22
201409130812 咨询      关于退伍证丢失请民政局出具证明的问题 克东县   未评价 2014-09-26
201408080805 咨询      村委会要抽回我的土地 克东县   未评价 2014-12-11
201408021145 咨询      农用土地克东县政府征收问题 克东县   未评价 2014-08-27
201405300634 反映      到克东买克东腐乳很失望 克东县   未评价 2014-06-19
201405091009 咨询      五碘盐在那里有卖? 克东县   未评价 2014-05-23
201401230541 咨询      赌博‘吸毒’ 克东县   未评价 2014-01-30
201401221043 咨询      非法开游戏厅.坑害老百姓 克东县   未评价 2014-01-27
201311111146 服务咨询      在线查询文件咨询 克东县   未评价 2013-11-21
201307180355 反映      我家房子被开放商扒倒了! 克东县   未评价 2013-08-23
201212240927 咨询      合作医疗办理问题 克东县   未评价 2013-01-04
201211071123 咨询      农村养老保险咨询 克东县 满意   2012-11-16
201208170644 反映      关于新农合假收据报销 克东县   未评价 2012-08-22
201206291012 咨询      急 急 急 克东县   未评价 2012-07-17
201206291007 咨询      牵引车年检必须交货物险吗 克东县   未评价 2012-07-17
201201060716 咨询      我在外地,想要注销在克东的驾驶证 克东县 满意   2012-02-14
2011030278 咨询      克东县大集体人员无力生活 克东县   未评价 2011-04-18
2011022445 咨询      克东县晟世家园小区 克东县   未评价 2011-04-15
共 20 条信息 每页显示   首页    1 / 1   尾页  跳转到
关于我们 | 网站声明 | 版权信息
主办:齐齐哈尔市人民政府 版权所有:齐齐哈尔市人民政府
承办:齐齐哈尔市人民政府办公室 技术支持:齐齐哈尔市信息中心
黑ICP备 05009380 号 黑公网安备 23020302000022号
本站建议使用IE9.0以上 分辨率1440×900