中国政府网 黑龙江省政府网 English Русская версия 市人大 市政协 市纪委 高级搜索
互动交流导航
 我想咨询、反映、诉求
 调查征集
 访 谈
网上信访
给市长、县区长打电话
按部门咨询
已回复信息列表
来函编号 类型 标题 答复部门 处理结果评价 回复时间
201704200619 咨询      请问退休人员的一卡通如何申请? 昂昂溪区   未评价 2017-04-27
201612200259 咨询      昂昂溪区住建局是否具备房屋验收资格 昂昂溪区   基本满意 2016-12-21
201608190234 咨询      昂昂溪区环境污水恶臭问题 昂昂溪区   未评价 2016-08-29
201607100122 咨询      关于齐齐哈尔市昂昂溪区罗西亚大街改造建设的... 昂昂溪区   未评价 2016-07-14
201606120655 咨询      关于居民户口的问题 昂昂溪区   未评价 2016-06-15
201507220404 反映      污水池池水溢出无人管理 昂昂溪区   未评价 2015-07-31
201505140951 投诉      昂昂溪庆华家园4幢3单元1-2楼油烟过大 昂昂溪区   未评价 2015-05-21
201501290837 投诉      请领导看看昂昂溪区对投诉信是如何答复的 昂昂溪区   不满意 2015-02-09
201412290128 反映      昂昂溪区浩源小区存在严重的消防、电梯安全隐... 昂昂溪区   不满意 2015-01-08
201412210112 咨询      我妈正规上访回来就被拘留 昂昂溪区   未评价 2015-05-13
201410210748 咨询      昂昂溪交警大队 昂昂溪区   未评价 2015-05-13
201407270353 咨询      2005年买断工龄的,国家又补发买断工龄钱... 昂昂溪区   未评价 2014-08-04
201406070253 反映      恳求政府主持公道 昂昂溪区 满意   2014-06-17
201406030330 反映      改变农用地用途,破坏树木,破坏农作物减产 昂昂溪区   未评价 2014-06-23
201402180108 咨询      想问一下什么时间可以办理房照? 昂昂溪区   未评价 2015-05-13
201401061158 咨询      三十六中学老师毛丽萍在编不在岗、“吃空饷”... 昂昂溪区   未评价 2014-01-15
201401040453 咨询      第五殡葬馆收费不合理 昂昂溪区   未评价 2014-01-06
201312230128 服务咨询      昂昂溪区工行家属楼维修问题? 昂昂溪区   未评价 2014-01-02
201311130304 投诉      昂昂溪的领导在干什么 昂昂溪区   未评价 2013-11-19
201309250859 咨询      昂昂溪区榆树屯镇供热问题 昂昂溪区   未评价 2013-09-25
共 38 条信息 每页显示   首页    1 / 2   尾页  跳转到
 
 
 
主办:齐齐哈尔市人民政府 版权所有:齐齐哈尔市人民政府
承办:齐齐哈尔市人民政府办公室 技术支持:齐齐哈尔市信息中心
黑ICP备 05009380 号

黑公网安备 23020302000022号

关于我们
网站声明
版权信息
本站建议使用IE8.0 分辨率1440×900