中国政府网 黑龙江省政府网 English Русская версия 市人大 市政协 市纪委 高级搜索
互动交流导航
 我想咨询、反映、诉求
 调查征集
 访 谈
网上信访
给市长、县区长打电话
按部门咨询
已回复信息列表
来函编号 类型 标题 答复部门 处理结果评价 回复时间
201703230320 反映      让年纪青青的秦鹏回前勤去教语文吧!不然教师... 梅里斯达斡尔族区   未评价 2017-03-27
201703210521 咨询      买卖房屋房屋更名不动产证费用应该由谁承担 市国土资源局   未评价 2017-03-28
201703200917 咨询      二手房交易都有哪些税费 市地方税务局   未评价 2017-03-26
201703200946 咨询      买卖房屋不动产证费用应该由谁承担 市国土资源局   未评价 2017-03-27
201703190739 反映      公共厕所清扫不及时 市环境卫生管理处   未评价 2017-03-27
201703190123 反映      关于齐齐哈尔康舍公司所说净化水工程 市水务局   未评价 2017-03-28
201703191247 咨询      买现房,可以用公积金交首付吗等问题? 市住房公积金管理中心   未评价 2017-03-28
201703181140 投诉      五福小区供热怎么三月份开始就偷工减料了! 市供热燃气管理处   未评价 2017-03-20
201703180136 咨询      关于清洁路南化社区至化工仓库段大地规划 市国土资源局   未评价 2017-03-23
201703150519 咨询      异地人员公积金提取在那办理 需要那些手续 市住房公积金管理中心   未评价 2017-03-27
201703150425 投诉      有关部门请告诉我父子关系证明到哪里开? 市人力资源和社会保障局   未评价 2017-03-20
201703150238 投诉      环境污染水污染导致农产品受影响 市环境保护局   未评价 2017-03-21
201703130924 咨询      在齐齐哈尔第一医院住院怎么开转诊单 市医疗保险局   未评价 2017-03-15
201703130122 咨询      关于住宅外墙保温和物业管理问题 铁锋区   基本满意 2017-03-21
201703130130 咨询      卫生专业技术评审问题 市人力资源和社会保障局   未评价 2017-03-28
201703100220 反映      新化小区5号楼、10号楼,冬季室内太冷,需... 市住房和城乡建设局   未评价 2017-03-13
201703090342 咨询      2017年住房货币化补贴什么时间给? 市财政局   未评价 2017-03-20
201703091049 投诉      关于馨园小区12号楼无法办理房产证的咨询与... 市国土资源局   未评价 2017-03-23
201703070932 咨询      关于网约车政策何时落地,何时执行。 市交通运输局   未评价 2017-03-20
201703060826 咨询      暖气为什么不热了 市供热燃气管理处   未评价 2017-03-13
共 13654 条信息 每页显示   首页    1 / 683   尾页  跳转到
 
 
 
主办:齐齐哈尔市人民政府 版权所有:齐齐哈尔市人民政府
承办:齐齐哈尔市人民政府办公室 技术支持:齐齐哈尔市信息中心
黑ICP备 05009380 号

黑公网安备 23020302000022号

关于我们
网站声明
版权信息
本站建议使用IE8.0 分辨率1440×900